Fondo Flamenco

Foro y Club de Fans Oficial de Fondo Flamenco
 
ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte | 
 

 PROMOCIÓN EN TOLEDO.

Ir abajo 
AutorMensaje
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Lun Feb 28, 2011 6:21 pm

He buscado unos cuantos pueblos de Toledo, a ver si hacen algun conci por Castilla la mancha. No están todos, y tampoco sé si están repetidos... Pero bueno, por si acaso han cambiado los correos, he buscado en unos poquitos pueblos Smile

jofrín: ajofrin@diputoledo.es
- Alameda de la Sagra: registroayuntamiento@alamedadelasagra.es
- Bargas: info@bargas.es
- Belvís de la Jara: belvisdelajara@diputoledo.es
- Burujón: burujon@teleline.es
- Camuñas: casaculturacamunas@hotmail.com
- Carpio de Tajo, El: carpio@diputoledo.es
- Cazalegas: cazalegas@diputoledo.es
- Cebolla: cebolla@diputoledo.es
- Cedillo del Condado: cedillodelcondado@diputoledo.es
- Chozas de Canales: chozasdecanales@diputoledo.es
- Corral de Almaguer: corral@diputoledo.es
- Gálvez: ayuntamiento2003@yahoo.es
- Lominchar: lominchar@diputoledo.es
- Madridejos: madridejos@diputoledo.es
- Malpica de Tajo: malpicadetajo@diputoledo.es
- Mejorada: mejorada@diputoledo.es
- Nambroca: nambroca@diputoledo.es
- Navalmorales, Los: alcalde@losnavalmorales.e.telefonica.net
- Ocaña: ay45300@telefonica.net
- Ontígola: ontigola@diputoledo.es
- Puebla de Almoradiel, La: puebla@pueblaalmoradiel.org
- Puebla de Montalbán, La: pueblamontal@diputoledo.es
- Pueblanueva, La: lapueblanueva@diputoledo.es
- San Pablo de los Montes: sanpablodelosmontes@diputoledo.es
- Santa Cruz de la Zarza: santacruzdelazarza@diputoledo.es
- Segurilla: segurilla@diputoledo.es
- Seseña: sesena@diputoledo.es
- Sonseca: sonseca@diputoledo.es
- Talavera de la Reina: talaveradelareina@diputoledo.es
- Tembleque: ayuntamiento@tembleque.es
- Toboso, El: oficinadeturismo@eltoboso.es
- Torrijos: torrijos@diputoledo.es
- Ugena: ugena@diputoledo.es
- Urda: urda@diputoledo.es
- Valmojado: valmojado@diputoledo.es
- Ventas con Peña Aguilera, Las: ventasconpenaaguilera@diputoledo.es
- Villanueva de Alcardete: villanuevadealcardete@diputoledo.es
- Villaseca de la Sagra: villasecadelasagra@villasecadelasagra.es
- Yeles: yeles@diputoledo.es
- Yuncler: infoyuncler@yuncler.com
- Yuncos: info@yuncos.es


Gracias Alba Wink


Última edición por NereaFondoFlamenco el Miér Mayo 18, 2011 4:29 pm, editado 6 veces
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mar 02, 2011 12:01 pm

Guapiii, yo tengo estos e-mails, asique si quieres edita el post con ellos Wink

1. Alameda de la Sagra: http://index.es/linkframe.php?vh=ayuntamientos_toledo&uri=http%3A%2F%2Fwww.alamedadelasagra.com%2F
2. Alcaudete de la Jara: ayto_alcaudete@terra.es
3. Añover del tajo: ayuntamiento@anoverdetajo.e.telefonica.net o anover-tajo@local.jccm.es
4. Bargas: http://www.bargas.es/default.asp?a=contactar&m=informatica
5. Borox: general@ayuntamientodeborox.com
6. Cabañas de la Sagra: administracion@cabanasdelasagra.com
7. Calera y Chozas: ayuntamiento@caleraychozas.com
8. Camarena: http://www.ayto-camarena.com/Contacto.aspx http://index.es/linkframe.php?vh=ayuntamientos_toledo&uri=http%3A%2F%2Fwww.ayto-camarena.com%2F
9. Casarubimos del Monte: ayuntamiento@casarrubiosdelmonte.es
10. Carranque: http://www.ayto-carranque.com/contacto.htm
11. Cedillo del Condado: cedillodelcondado@diputoledo.es
12. Chozas de Canales: chozas-canales@local.jccm.es
13. Cobisa: http://www.cobisa.es/index.php?option=com_qcontacts&view=contact&id=4%3Aconcejalia-de-deportes-y-festejos&catid=102%3Alistado-de-concejalias&Itemid=46
14. Consuegra: ayuntamiento@aytoconsuegra.es
15. Corral de Almaguer: http://www.corraldealmaguer.es/formulario.htm
16. Dosbarrios: alcalde@dosbarrios.com
17. El Carpio de Tajo: ayuntamiento@elcarpiodetajo.es
18. El Toboso: info@eltoboso.es
19. Escalona: ayuntamiento@escalona.es
20. Esquivias: esquivias@diputoledo.es
21. Fuensalida: festejos@fuensalida.com
22. Gerindote: gerindote.ayto@terra.es
23. Illescas: fiestasyturismo@illescas.es o atencionalciudadano@illescas.es
24. La Guardia: info@laguardiatoledo.com
25. La Puebla de Almoradiel: alcaldia@pueblaalmoradiel.org
26. La Puebla de Montalbán: alcaldia@pueblademontalban.com
27. La Villa de Don Fadrique: ayuntamiento.villa@ofimanchega.com
28. Las Ventas de Retamosa: concejalias@lasventasderetamosa.es o http://www.lasventasderetamosa.es/index-4.tml
29. Los Navalucillos: http://www.los-navalucillos.com/index.php?option=com_aicontactsafe&view=message&layout=message&pf=1&Itemid=30
30. Lillo: lillo@local.jccm.es
31. Los Yebenes: info@losyebenes.es
32. Madrilejos: emviur@madridejos.es
33. Magán: magan@diputoledo.es
34. Malpica del Tajo: http://malpicadetajotoledo.jimdo.com/contacto/
35. Méntrida: sugerencias@mentrida.com
36. Miguel Esteban: http://www.miguelesteban.es/index.php?option=com_contact&Itemid=95
37. Mocejón: informacion@mocejon.es
38. Mora: ayto@mora.es
39. Nambroca: educacion@nambroca.com
40. Navalcán: ayuntamiento@navalcan.com
41. Navahermosa: info@navahermosa.es
42. Noblejas: gestion@noblejas.es
43. Novés: festejos@noves.es
44. Olias del rey: luismiguel@aytoolias.es
45. Ontígola: daguilar@ontigola.es
46. Orgaz: concejalia@ayto-orgaz.es o http://www.ayto-orgaz.es/Contactar.18.0.html
47. Pantoja: administracion@ayuntamientopantoja.com
48. Portillo de Toledo: informacion@aytoportillo.e.telefonica.net o http://www.portillodetoledo.es/index.php?id=contacto
49. Quintanar de la orden: admongeneral@aytoquintanar.org
50. Recas: ayto@recas.es
51. San Pablo de los Montes: http://www.aytosanpablodelosmontes.es/buzon.aspx
52. Santa Cruz de Retamar: ayuntamiento@santacruzdelretamar.es
53. Santa Olalla: ayuntamiento@santaolalla.es
54. Seseña: info@ayto-sesena.org
55. Talavera de la Reina: http://www.talavera.org/index.cfm?codigo=0230
56. Tembleque: cultura@tembleque.es
57. Toledo: alcaldia@ayto-toledo.com
58. Torrijos: sac@ayto-torrijos.com
59. Ugena: oficinas@ayto-ugena.org
60. Urda: urda@urda.es
61. Valmojado: sugerencias@valmojado.com
62. Velada: velada@diputoledo.es
63. Villacañas: sugerencias@aytovillacanas.com
64. Villafranca de los Caballeros: alcaldia@aytovillafranca.es
65. Villaluenga de la Sagra: villaluengasagra.capi@jccm.es
66. Villanueva de Alcardete: jorgelugaba@terra.es
67. Villaseca de la Sagra: info@villasecadelasagra.es
68. Yepes: http://www.yepes.es/contacto o yepes@diputoledo.es
69. Yuncler: aytoyuncler@gmail.com
70. Yuncos: info@yuncos.es

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mar 02, 2011 4:55 pm

alba_8 escribió:
Guapiii, yo tengo estos e-mails, asique si quieres edita el post con ellos Wink

Editado cari, mucchisimas gracias!
Volver arriba Ir abajo
pauli rudera

avatar

Femenino
Edad : 19
Localización : Sevilla(L)
Fecha de inscripción : 27/07/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mar 02, 2011 5:05 pm

Una rondita,para Toledo Smile
Si contestan,lo pongo aqi.
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mar 02, 2011 5:15 pm

pauli rudera escribió:
Una rondita,para Toledo Smile
Si contestan,lo pongo aqi.

Muchas gracias Paulita Smile
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mar 02, 2011 8:09 pm

NereaFondoFlamenco escribió:
alba_8 escribió:
Guapiii, yo tengo estos e-mails, asique si quieres edita el post con ellos Wink

Editado cari, mucchisimas gracias!

De nada guapiiiii! Very Happy

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Jue Mar 03, 2011 9:12 pm

He encontrado mas e-mails, edita cuando puedas Nerea! Wink

- Ajofrín: ajofrin@diputoledo.es
- Alameda de la Sagra: registroayuntamiento@alamedadelasagra.es
- Albarreal de Tajo: albarrealdetajo@diputoledo.es
- Alcabón: ayto_alcabon@terra.es
- Alcañizo: alcanizo@diputoledo.es
- Alcolea de Tajo: alcoleadetajo@terra.es
- Aldea en Cabo: dpicoras@terra.es
- Aldeanueva de Barbarrova: info@aldeanuevadebarbarroya.org
- Aldeanueva de San Bartolomé: aldeanovita@aldeanuevadesanbartolome.com
- Almendral de la Cañada: info@almendraldelacanada.es
- Almonacid de Toledo: almonacidtoledo@guadalu.es
- Almorox: almorox@diputoledo.es
- Arcicóllar: ayuntamiento@arcicollar.com
- Argés: arges@telefonica.com
- Azután: azutan@yahoo.es
- Barcience: ayto_bercience@hotmail.com
- Bargas: info@bargas.es
- Belvís de la Jara: belvisdelajara@diputoledo.es
- Borox: general@borox.telefonica.net
- Buenaventura: buenaventura@diputoledo.es
- Burguillos de Toledo: ayuntamientodeburguillosdetoledo@diputoledo.es
- Burujón: burujon@teleline.es
- Cabañas de la Sagra: cabanasdelasagra@diputoledo.es
- Cabañas de Yepes: cabanasdeyepes@diputoledo.es
- Cabezamesada: cabezamesada@diputoledo.es
- Calera y Chozas: caleraychozas@diputoledo.es
- Caleruela: caleruela@diputoledo.es
- Calzada de Oropesa, La: calzadadeoropesa@diputoledo.es
- Camarena: camarena@diputoledo.es
- Camarenilla: camarenilla@diputoledo.es
- Campillo de la Jara, El: campillo@diputoledo.es
- Camuñas: camunas@diputoledo.es
- Cardiel de los Montes: cardiel@diputoledo.es
- Carmena: carmena@diputoledo.es
- Carpio de Tajo, El: carpio@diputoledo.es
- Carranque: carranque@diputoledo.es
- Carriches: carriches@diputoledo.es
- Casar de Escalona, El: elcasardeescalona@diputoledo.es
- Casarrubios del Monte: casarrubiosdelmonte@diputoledo.es
- Casasbuenas: casasbuenas@diputoledo.es
- Castillo de Bayuela: castillodebayuela@diputoledo.es

Luego sigo buscando mas! Smile

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Jue Mar 03, 2011 11:07 pm

alba_8 escribió:
He encontrado mas e-mails, edita cuando puedas Nerea! Wink

Luego sigo buscando mas! Smile

Editaddo guappa, muchas gracias Smile
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Vie Mar 04, 2011 12:46 am

- Cazalegas: cazalegas@diputoledo.es
- Cebolla: cebolla@diputoledo.es
- Cedillo del Condado: cedillodelcondado@diputoledo.es
- Cerralbos, Los: loscerralbos@diputoledo.es
- Cervera de los Montes: cerveradelosmontes@diputoledo.es
- Chozas de Canales: chozasdecanales@diputoledo.es
- Chueca: chueca@local.jccm.es
- Ciruelos: juanmayuntamiento@yahoo.es
- Cobeja: cobeja@diputoledo.es
- Cobisa: cobisa@diputoledo.es
- Consuegra: consuegra@diputoledo.es
- Corral de Almaguer: corral@diputoledo.es
- Cuerva: cuerva@diputoledo.es
- Domingo Perez: domingoperez@diputoledo.es
- Dosbarrios: dosbarrios@diputoledo.es
- Erustes: erustes@diputoledo.es
- Escalona: escalona@diputoledo.es
- Escalonilla: escalonilla@diputoledo.es
- Espinoso del Rey: espinoso@diputoledo.es
- Estrella, La: laestrella@diputoledo.es
- Gálvez: ayuntamiento2003@yahoo.es
- Garciotum: ayto.garciotum@terra.es
- Gerindote: gerindote@diputoledo.es
- Guadamur: guadamur@diputoledo.es
- Guardia, La: laguardia@diputoledo.es
- Herencias, Las: lasherencias@diputoledo.es
- Herreruela de Oropesa: herrerueladeoropesa@diputoledo.es
- Hinojosa de San Vicente: hinojosadesanvicente@diputoledo.es
- Hontanar: hontanar@diputoledo.es
- Hormigos: hormigos@diputoledo.es
- Huecas: huecas@diputoledo.es
- Iglesuela, La: laiglesuela@diputoledo.es
- Lagartera: lagartera@diputoledo.es
- Layos: layos@diputoledo.es
- Lillo: lillo@diputoledo.es
- Lominchar: lominchar@diputoledo.es
- Lucillos: lucillos@diputoledo.es
- Madridejos: madridejos@diputoledo.es
- Malpica de Tajo: malpicadetajo@diputoledo.es
- Manzaneque: manzaneque@diputoledo.es
- Maqueda: maqueda@diputoledo.es
- Marjaliza: marjaliza@diputoledo.es
- Marrupe: marrupe@diputoledo.es
- Mata, La: lamata@diputoledo.es
- Mejorada: mejorada@diputoledo.es
- Mensalbas: menasalbas@diputoledo.es
- Méntrida: mentrida@diputoledo.es
- Mesegar de Tajo: mesegar@diputoledo.es
- Miguel Esteban: miguelesteban@diputoledo.es
- Mohedas de la Jara: mohedasdelajara@diputoledo.es
- Montearagón: montearagon@diputoledo.es
- Montesclaros: montesclaros@diputoledo.es
- Mora: mora@diputoledo.es

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Vie Mar 04, 2011 1:07 am

Gracias cari, mañana si quieres sigo yo a partir de la M!
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Vie Mar 04, 2011 1:07 pm

Nereaaaa, que he quitado los e-mails que me daban error y los de los pueblos pequeñitos, asique al final quedan estos xD

- Alameda de la Sagra: registroayuntamiento@alamedadelasagra.es
- Bargas: info@bargas.es
- Belvís de la Jara: belvisdelajara@diputoledo.es
- Burujón: burujon@teleline.es
- Camuñas: camunas@diputoledo.es
- Carpio de Tajo, El: carpio@diputoledo.es
- Cazalegas: cazalegas@diputoledo.es
- Cebolla: cebolla@diputoledo.es
- Cedillo del Condado: cedillodelcondado@diputoledo.es
- Chozas de Canales: chozasdecanales@diputoledo.es
- Corral de Almaguer: corral@diputoledo.es
- Gálvez: ayuntamiento2003@yahoo.es
- Lominchar: lominchar@diputoledo.es
- Madridejos: madridejos@diputoledo.es
- Malpica de Tajo: malpicadetajo@diputoledo.es
- Mejorada: mejorada@diputoledo.es
- Nambroca: nambroca@diputoledo.es
- Navalmorales, Los: alcalde@losnavalmorales.e.telefonica.net
- Ocaña: ay45300@telefonica.net
- Ontígola: ontigola@diputoledo.es
- Puebla de Almoradiel, La: puebla@pueblaalmoradiel.org
- Puebla de Montalbán, La: pueblamontal@diputoledo.es
- Pueblanueva, La: lapueblanueva@diputoledo.es
- San Pablo de los Montes: sanpablodelosmontes@diputoledo.es
- Santa Cruz de la Zarza: santacruzdelazarza@diputoledo.es
- Segurilla: segurilla@diputoledo.es
- Seseña: sesena@diputoledo.es
- Sonseca: sonseca@diputoledo.es
- Talavera de la Reina: talaveradelareina@diputoledo.es
- Tembleque: ayuntamiento@tembleque.es
- Toboso, El: oficinadeturismo@eltoboso.es
- Torrijos: torrijos@diputoledo.es
- Ugena: ugena@diputoledo.es
- Urda: urda@diputoledo.es
- Valmojado: valmojado@diputoledo.es
- Ventas con Peña Aguilera, Las: ventasconpenaaguilera@diputoledo.es
- Villanueva de Alcardete: villanuevadealcardete@diputoledo.es
- Villaseca de la Sagra: villasecadelasagra@villasecadelasagra.es
- Yeles: yeles@diputoledo.es
- Yuncler: infoyuncler@yuncler.com

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Vie Mar 04, 2011 4:50 pm

valeee Albaaa muchas graciaaaas Smile
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Mar Mayo 17, 2011 12:43 pm

Ronditaaa! Smile

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mayo 18, 2011 12:33 pm

Me han contestado de Camuñas:

Todo lo referente a cultura deberá enviarlo al email: casaculturacamunas@hotmail.com


Asique Nerea cuando puedas editas con ese e-mail Wink

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Miér Mayo 18, 2011 4:29 pm

alba_8 escribió:
Me han contestado de Camuñas:

Todo lo referente a cultura deberá enviarlo al email: casaculturacamunas@hotmail.com


Asique Nerea cuando puedas editas con ese e-mail Wink

vaaaaaaale , voy
Muchas gracias Alba Very Happy
Volver arriba Ir abajo
.Yoola

avatar

Femenino
Edad : 23
Localización : Fuenlabrada
Fecha de inscripción : 22/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   Jue Jun 16, 2011 3:24 pm

Enviado Smile
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: PROMOCIÓN EN TOLEDO.   

Volver arriba Ir abajo
 
PROMOCIÓN EN TOLEDO.
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Cysquatch (Grindcore) [Toledo]
» Milenio rock bar
» California 82 - Asustar y Provocar (2012)
» Los Discos más cotizados del Heavy Español
» People

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Fondo Flamenco :: PROMOCIONES :: Promoción-
Cambiar a: