Fondo Flamenco

Foro y Club de Fans Oficial de Fondo Flamenco
 
ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte | 
 

 PROMOCION EN ARAGON

Ir abajo 
AutorMensaje
LuRdeeS

avatar

Femenino
Edad : 25
Localización : Zaragoza
Fecha de inscripción : 14/10/2008

MensajeTema: PROMOCION EN ARAGON   Mar Feb 23, 2010 5:32 pm

Bueno chicas, aqui os dejo unos cuantos e-mails de todo Aragon, para qe nos echeis un cablecillo a marta, ami y a todas
las mañas qe estamos en el foro pa qe traigan a los niños por tierras mañicas vale? un besito y gracias! Smile


DE ZARAGOZA: sacados de--> http://www.dpz.es/municipios/muni.asp

Alagón: alagon@dpz.es

Almunia de Doña Godina: almunia@dpz.es

Belchite: belchite@dpz.es

Calatayud: calatayu@dpz.es

Caspe: turismo@caspe.es

Cuarte de Huerva: cuarte@dpz.es

Daroca: daroca@dpz.es

Ejea de los Caballeros: sofejea@aytoejea.es

La muela: lamuela@dpz.es

Tarazona: tarazona@dpz.es

Tauste: tauste@dpz.es

Utebo: utebo@dpz.es

Zuera: zuera@dpz.es

Zaragoza: webmunicipal@zaragoza.es





DE TERUEL: sacados de--> http://www.dpteruel.es/WebDPT/Municipios.nsf/Webandmail?openview&count=-1


Alcañiz: decabani@hotmail.com

Alcorisa: ayuntamiento@alcorisa.org

Andorra: autoa027@aranzadi.es

Calanda: aytocalanda@aragob.es

Utrillas: ayuntamiento@utrillas.org

Teruel: info.aytoteruel@teruel.net





DE HUESCA: los he buscao libremente xD


Barbastro: turismo@barbastro-ayto.es

Binefar: ayuntamiento@binefar.es

Fraga: info@fraga.org

Huesca: info@ayuntamientohuesca.es

Jaca: secretaria@aytojaca.es

Monzón: ayuntamiento@monzon.es

Sabiñánigo: informacion@aytosabinanigo.net


pd: Abro aqui el post para qe lo vea mas gente y nos ayude! xD
Volver arriba Ir abajo
eve_zgz

avatar

Femenino
Edad : 25
Localización : Zaragoza ii cOn sangRee anDaluZah!
Fecha de inscripción : 28/04/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Mar Feb 23, 2010 5:42 pm

oleeee ayudarnos a mandarrr mxos email xfaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
LuRdeeS

avatar

Femenino
Edad : 25
Localización : Zaragoza
Fecha de inscripción : 14/10/2008

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Mar Feb 23, 2010 5:53 pm

ah por cierto, mandar MUCHOS MUCHOS a Utebo, en Zaragoza! jajaja qe es aqi dnde vivo, y el ayutamiento tiene muchas perras y no gasta, asi qe haber si insistiendo sueltan un poqico el bolsillo! xDDDD
Volver arriba Ir abajo
eve_zgz

avatar

Femenino
Edad : 25
Localización : Zaragoza ii cOn sangRee anDaluZah!
Fecha de inscripción : 28/04/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Mar Feb 23, 2010 6:17 pm

LuRdeeS escribió:
ah por cierto, mandar MUCHOS MUCHOS a Utebo, en Zaragoza! jajaja qe es aqi dnde vivo, y el ayutamiento tiene muchas perras y no gasta, asi qe haber si insistiendo sueltan un poqico el bolsillo! xDDDD

hombre por pedir pedir... ami Calanda y Alcañiz... me vienen de lujoo!!! jajajajaajja
Volver arriba Ir abajo
maria teresa

avatar

Femenino
Edad : 29
Localización : Coin
Fecha de inscripción : 12/09/2008

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Mar Mar 16, 2010 1:22 pm

olaa uapaa!!!
ya e enviao unos pocos, de los k e enviao solo 2 me a dao la notificacion, mira si es k está mal o ya no tienen msn o lo k seaa.
te digo los k son: teruel y el de andorra
eso son por aora los k me a dao la notificacion
si me responden, os avisoo
un besooo
Volver arriba Ir abajo
maria teresa

avatar

Femenino
Edad : 29
Localización : Coin
Fecha de inscripción : 12/09/2008

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Mar Mar 16, 2010 4:55 pm

Su mensaje ha sido remitido al área de Cultura.

Reciba un saludo.

= = = = = = = = = = = = = = = = =
Conserjería
Ayuntamiento de Huesca
Tfno: 974 292 100
conserjeria@huesca.es

esto es lo k me an respondio, chicasss averr averr, si me dicen algo mas
suertee las k esteis por aii jaja, eso síi teneiss k mandarr muchoss mail en este correo pa k vean k
somoss muchass las k pedimoss, no os rindaiss y seguid mandando sms a este correo y a algunos mas claro pero sobretodoo a este pa k vean cuantas personass piden algo por aí.
un besoo
Volver arriba Ir abajo
ANDALUZA26

avatar

Femenino
Edad : 34
Localización : sevilla
Fecha de inscripción : 28/01/2010

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Mar Mar 16, 2010 9:15 pm

YO TAMBIEN MANDARE ALGUNOS...
Volver arriba Ir abajo
amaia1991

avatar

Femenino
Edad : 26
Localización : pamplona
Fecha de inscripción : 24/10/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Vie Mar 19, 2010 6:13 pm

xsupuesto que os ayudooooo!!!! que a zaragoza voi de cabezaaaa!!!
ahora mismo me pongo a enviar mensajitos!
Volver arriba Ir abajo
maribel

avatar

Femenino
Edad : 38
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 29/11/2008

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Vie Mar 19, 2010 6:14 pm

esta tarde me pongo a ello!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
maribel

avatar

Femenino
Edad : 38
Localización : murcia
Fecha de inscripción : 29/11/2008

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Vie Mar 19, 2010 7:36 pm

ya los he mandado a todas las direcciones,
aunq algunos me los han devuelto!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado



MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Dom Mar 21, 2010 2:04 am

Haay que p0ner aalg0 en especiaal een el mensaaje?
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Jue Mar 10, 2011 1:11 pm

ZARAGOZA

- Ainzón: ainzon@dpz.es
- Alagón: alagon@dpz.es
- Alfajarín: alfajari@dpz.es
- Alfamén: alfamen@dpz.es
- Alhama de Aragón: alhama@dpz.es
- Ariza: ariza@dpz.es
- Ateca: ateca@dpz.es
- Belchite: belchite@dpz.es
- Biota: biota@dpz.es
- Borja: borja@dpz.es
- Brea de Aragón: brea@dpz.es
- Bujaraloz: bujaralo@dpz.es
- Cadrete: cadrete@dpz.es
- Calatayud: calatayu@dpz.es
- Calatorao: calatora@dpz.es
- Cariñena: carinena@dpz.es
- Caspe: turismo@caspe.es
- Cuarte de Huerva: cuarte@dpz.es
- Daroca: daroca@dpz.es
- Ejea de los Caballeros: sofejea@aytoejea.es
- El Burgo de Ebro: burgo@dpz.es
- Épila: epila@dpz.es
- Escatrón: escatron@dpz.es
- Fabara: fabara@dpz.es
- Figueruelas: figuerue@dpz.es
- Fuentes de Ebro: ayuntamiento@fuentesdeebro.es
- Gallur: gallur@dpz.es
- Gelsa: gelsa@dpz.es
- Illueca: illueca@dpz.es
- La Almunia de Doña Godina: almunia@dpz.es
- La Muela: lamuela@dpz.es
- La Puebla de Alfindén: alfinden@dpz.es
- Leciñena: lecinena@dpz.es
- Luceni: luceni@dpz.es
- Maella: maella@dpz.es
- Magallón: magallon@dpz.es
- Mallén: mallen@dpz.es
- Maluenda: maluenda@dpz.es
- María de Huerva: maria@dpz.es
- Mequinenza: mequinenza@dpz.es
- Morata de Jalón: morataja@dpz.es
- Muel: muel@dpz.es
- Nonaspe: nonaspe@dpz.es
- Pastriz: pastriz@dpz.es
- Pedrola: pedrola@dpz.es
- Pina de Ebro: pinaebro@dpz.es
- Pinseque: pinseque@dpz.es
- Quinto: quinto@dpz.es
- Remolinos: remolino@dpz.es
- Ricla: ricla@dpz.es
- Sádaba: sadaba@dpz.es
- San Mateo de Gállego: sanmateo@dpz.es
- Sástago: sastago@dpz.es
- Tarazona: tarazona@dpz.es
- Tauste: tauste@dpz.es
- Torres de Berrellén: tberrell@dpz.es
- Utebo: utebo@dpz.es
- Villamayor de Gállego: villamayor@dpz.es
- Villanueva de Gállego: vgallego@dpz.es
- Zaragoza: webmunicipal@zaragoza.es
- Zuera: zuera@dpz.es

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Jue Mar 10, 2011 2:20 pm

HUESCA

- Aínsa-Sobrarde: ainsa.ayuntamiento@telefonica.net
- Albalate de Cinca: secretaria@aytoalbalatecinca.e.telefonica.net
- Alcolea de Cinca: aytoalcoleac@aragon.es
- Almudévar: almudevar@almudevar.es
- Altorricón: ayuntamiento@altorricon.org
- Ayerbe: ayerbe@ayerbe.es
- Belver de Cinca: aytobelver@bajocinca.es
- Benabarre: aytobenabarre@aragon.es
- Benasque: ayto@benasque.org
- Biescas: ayuntamiento@biescas.es
- Binaced: ayuntamiento@binaced.org
- Binéfar: ayuntamiento@binefar.es
- Boltaña: aytoboltana@grupo7.net
- Fonz: aytofonz@aragon.es
- Fraga: alcaldia@fraga.org y cultura@fraga.org
- Grañén: granenayto@monegros.net
- Graus: aytograus@aragon.es
- Gurrea de Gállego: aytogurreadegallego@aragon.es
- Jaca: secretaria@aytojaca.es
- Lalueza: aytolalueza@monegros.net
- Lanaja: aytolanaja@monegros.net
- La Sotonera: aytosotonera@aragon.es
- Monzón: ayuntamiento@monzon.es
- Sabiñánigo: cultura@aytosabinanigo.net
- Sallent de Gállego: info@sallent.info
- Sariñena: aytosarinena@monegros.net
- Tamarite de Litera: tamarite@telefonica.net
- Torrente de Cinca: aytotorrentecinca@aragon.es
- Zaidín: ayuntamiento@zaidin.org

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^


Última edición por alba_8 el Jue Mar 10, 2011 2:54 pm, editado 4 veces
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Jue Mar 10, 2011 2:49 pm


_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
pauli rudera

avatar

Femenino
Edad : 19
Localización : Sevilla(L)
Fecha de inscripción : 27/07/2010

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Jue Mar 17, 2011 6:17 pm

Rondita para Aragon Very Happy
Volver arriba Ir abajo
NereaFondoFlamenco

avatar

Femenino
Edad : 21
Localización : Getafe, MADRID.
Fecha de inscripción : 05/10/2010

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Lun Mar 21, 2011 6:40 pm

Rondita Wink
Volver arriba Ir abajo
alba_8

avatar

Femenino
Edad : 28
Localización : Piedrabuena (Ciudad Real)
Fecha de inscripción : 04/02/2009

MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   Vie Mayo 20, 2011 11:21 am

Rondita! Smile

_________________
* No es adiós, solo es hasta luego. Sé que nos volveremos a encontrar. *

o7.o5.o9 Puertollano & 27.o6.o9 Ciudad Real & o1.11.o9 Sevilla
24.o3.1o Alcázar de San Juan & 24.o4.1o Madrid & 28.o8.1o Las Mesas
o6.o7.13 Las Gabias & 27.o7.13 La Solana & o4.o9.13 Valdepeñas & 26.1o.13 Talavera
17.o1.14 Sevilla & 11.o4.14 Ciudad Real & 24.o5.14 San José

^^...Alßα...^^
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: PROMOCION EN ARAGON   

Volver arriba Ir abajo
 
PROMOCION EN ARAGON
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Mastodon- Live at the Aragon
» la nueva promocion de digitel
» PROMOCION Y SERVICIOS PARA GRUPOS, ARTISTAS Y EMPRESAS
» Lucas Grabeel con vestido?
» El matrimonio Blasco: Juana y Damián

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Fondo Flamenco :: PROMOCIONES :: Promoción-
Cambiar a: